Понедельник, 29 апреля 2024

2023-02-20 12:12:20

«За тебя, Родина-мать!»

В субботу в Центре молодежи «Лидер» прошел конкурс патриотической песни «За тебя, Родина-мать!», посвящённый защитникам Отечества. На сцене выступали дети и учащиеся образовательных организаций города, а в зале их поддерживали родители, педагоги, болельщики, воины-интернационалисты.

Свои конкурсные номера школьники и студенты посвятили всем бывшим и нынешним защитникам Отечества. Память погибших почтили минутой молчания.

С наступающим праздником участников и зрителей поздравил председатель Клуба воинов-интернационалистов города Ливны Сергей Шеламов.

Итоги конкурса:

• 1 место - Гимназия г. Ливны,
  • 2 место - школа №2,
  • 3 место - Центр творческого развития им. Н.Н. Поликарпова.

Дипломами за оригинальное исполнение, яркий образ, за лучший клип, за художественное представление презентации, зрительские симпатии были награждены все участники.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!