Понедельник, 29 апреля 2024

2023-02-17 09:20:20

«Пересвет» - чемпион!

Завершилось открытое первенство города Ливны по хоккею на призы главы города. В нём приняли участие 4 команды: три ливенские - «Вектор», «Пересвет» «Ливгидромаш» и Должанского района.

Победитель турнира определился досрочно: 14 февраля дружина «Пересвет» встречалась со сборной Должанского района в пос. Долгое. Ливенцы выиграли 6:0, таким образом заняв первое место турнирной таблицы. 2-е место – у «Вектора».

Вчера вечером на ледовой площадке АО «ГМС Ливгидромаш» в матче за 3 место встретились «хозяева льда» и должанцы. К началу третьего периода ливенцы уступали две шайбы, сумели сравнять счет, но пропустили в свои ворота ещё одну до окончания игрового времени. Итог игры 2:3. Таким образом, «бронзу» турнира завоевала команда Должанского района.

Затем состоялась церемония награждения победителя и призёров первенства. Кубок команде-чемпиону (капитан Вячеславу Делов) вручил исполняющий обязанности заместителя главы администрации города Ливны по социальным вопросам Юрий Преображенский. Участников турнира поздравили начальник управления культуры, молодежной политики и спорта Максим Анисимов и депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Александр Ромаденков.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!