Понедельник, 29 апреля 2024

2023-02-14 10:10:00

Юбилей при полном аншлаге!

Центр молодежи «Лидер» в минувшее воскресенье отметил свой 30-й день рождения в кругу многочисленных зрителей. Уже в фойе ливенцев встречал ансамбль «Праздник»: под звуки народных инструментов музыканты провожали зрителей в зал. Юбилейная праздничная программа «Наш служебный роман» прошла при полном аншлаге.

- А как иначе, это, действительно, роман нашего коллектива непосредственно со своей профессией, с нашим центром молодежи, потому что все, кто здесь работают - технический персонал, производственный, артистический, каждый человек, вкладывают частичку своей души, своего труда, таланта в развитие нашего учреждения, - говорит директор Центра молодежи «Лидер» Нина Канарская.

В праздничный вечер на сцене нашлось место любимым ливенцами артистам. Свои номера преподносили в подарок коллегам и зрителям хоры и народные ансамбли, сольные вокалисты и приглашенные гости, судьба которых так или иначе связана с учреждением-юбиляром. Радовали творчеством и юные воспитанники Центра молодежи, которые занимаются в танцевальных и вокальных коллективах. Лучшим подарком для артистов, конечно, являются дружные аплодисменты, которых никто не жалел.

В свои 30 лет «Лидер» имеет свою большую аудиторию, традиции, множество творческих достижений, при этом он все еще молод, полон амбициозных планов, движется вперед, стараясь, в соответствии с духом времени, развиваться и радовать ливенцев.

Желаем коллективу профессионального долголетия, вдохновения, благодарных зрителей, счастливого продолжения «служебного романа»!

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!