Понедельник, 29 апреля 2024

2022-08-25 11:28:05

Работоспособность приемного комплекса временно ограничена!

Уважаемые налогоплательщики!

С 29 августа 2022 года налоговые органы Орловской области будут реорганизованы путем перехода на двухуровневую систему управления.

В соответствии с приказом ФНС России от 13.05.2022 г. № ЕД-7-4/398 «О структуре Управления Федеральной налоговой службы по Орловской области» проводятся организационно - штатные мероприятия по модернизации организационной структуры налоговых органов Орловской области, в связи с чем с 24 августа 2022 года прекращается обработка сведений от внешних источников.

Разработчиком глобального приемного комплекса (далее - ГПК) для абонентов налоговых органов - предшественников устанавливается признак «Не активен», ГПК при получении документа для такого налогового органа отправляет отправителю сообщение «Маршрут заблокирован». Работоспособность приемного комплекса будет восстановлена после завершения мероприятий.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!