Пятница, 26 апреля 2024

2022-05-24 10:45:49

«Лучшая муниципальная практика»

В Орле пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Всероссийский конкурс проводится в целях выявления, поощрения и распространения примеров лучшей практики деятельности органов местного самоуправления по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения муниципальных образований.

В прошлом году Пахомовское с/п Орловского муниципального округа стало победителем во II категории Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений («умный город»)», заняв на конкурсе 2 место. Данная победа позволила привлечь в муниципальное образование премию в размере 15 млн рублей.

Подробная информация о конкурсе размещена на Портале Орловской области в разделе «Конкурсы, аукционы».

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев