Понедельник, 29 апреля 2024

2022-03-15 15:56:34

Услуги Федеральной налоговой службы России доступны в МФЦ

Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг - это организации, созданные для централизованного предоставления услуг по принципу «одного окна».

В Ливнах МФЦ располагается по адресу: г. Ливны, ул. Дзержинского, 92 а.

В МФЦ можно получить услуги Федеральной налоговой службы. В Орловской области МФЦ предоставляют 22 услуги, в том числе:

• Прием заявления физического лица о предоставлении налоговой льготы по транспортному налогу, земельному налогу, налогу на имущество физических лиц.

• Прием от налогоплательщиков, являющихся физическими лицами, налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) на бумажном носителе.

• Приём заявления физического лица о постановке на учет в налоговом органе и выдача (повторная выдача) физическому лицу свидетельства о постановке на учет.

• Прием заявления о доступе к личному кабинету для физических лиц.

• Информирование налогоплательщиков – физических лиц о наличии/отсутствии задолженности по налоговым платежам и выдаче платежных документов.

Помимо этого услуги ФНС России можно получить, воспользовавшись сервисами на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!