Суббота, 18 мая 2024

2022-01-24 10:41:55

Они дарят новогоднее настроение

Подведены итоги конкурса на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и прилегающих территорий города Ливны.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории дошкольного учреждения»:

1-е место – МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №18» г. Ливны (директор Савенкова Инна Леонидовна);

2-е место – МБДОУ Детский сад №17 общеобразовательного вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому направлению развития детей города Ливны (директор - Еремина Галина Николаевна) и МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №16» г. Ливны (директор - Леонова Наталья Владимировна);

3-е место - МБДОУ общеразвивающего вида «Детский сад №19» г. Ливны (директор Новикова Мария Ивановна).

В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории многоквартирного дома малой этажности»:

1-е место – многоквартирный дом 9-А по ул. Индустриальная (председатель совета дома – Михайлова Марина Ивановна);

2-е место – не присуждено;

3-е место - многоквартирный дом №103 по ул. Дзержинского (председатель совета дома - Алдобаева Валентина Ивановна).

В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории многоквартирного дома средней этажности»:

1-е место – многоквартирный дом №1 по ул. Победы (председатель совета дома – Ретинский Юрий Петрович);

2-е место – многоквартирный дом №2 по ул. Денисова (председатель совета дома – Агаркова Надежда Александровна);

3-е место – многоквартирный дом №105 по ул. Дзержинского (председатель совета дома - Пилюгин Борис Митрофанович).

В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории частного дома»:

1-е место - Бахтина Светлана Ивановна (ул. Селищева, д. №28);

2-е место - Кузнецова Татьяна Александровна (ул. Дружбы Народов, д.№32) и Кузнецов Александр Николаевич (ул. Пролетарская, д.№42);

3-е место - Москалева Марина Александровна (ул. Рабочая, д.№53).

Благодарственными письмами главы города Ливны за активное участие в праздничном оформлении города отмечены: АО «Промприбор», МБОУ Гимназия города Ливны, МБОУ «Лицей имени С.Н. Булгакова» города Ливны, МБУ ДО города Ливны «Центр творческого развития имени Н.Н. Поликарпова», а также собственники частных домовладений Мишин Сергей Егорович (ул. 1-я Пушкарская, д.№87) и Горностаева Галина Леонидовна (ул. 1-я Пушкарская, д.№37/1).

Победителям смотра-конкурса будут вручены дипломы и денежные премии (или ценные подарки). Награждение перенесено из-за неблагоприятной санитарно-эпидемической обстановки.

Благодарим всех ливенцев, которые в преддверии новогодних праздников украсили свои окна, дома и дворы, всех, кто принял участие в городском смотре-конкурсе. Каждый из вас внес свой важный вклад в создание новогоднего праздничного настроения!

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.