Воскресенье, 19 мая 2024

2021-12-31 14:15:04

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые ливенцы!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы отмечаем эти самые ожидаемые праздники в кругу семьи, с родными и близкими людьми. Они наполняют наши дома самыми теплыми чувствами, радостными эмоциями и, конечно же, надеждами на лучшее. Но мы все - ещё и частички большой ливенской семьи, нас объединяет принадлежность и искренняя любовь к ливенской земле.

Провожая очередной год, с удовлетворением отмечаем: несмотря на трудности, без которых в жизни не обходится, мы успешно воплощаем намеченные планы, продолжаем благоустраивать и развивать наш любимый край, делаем все для того, чтобы здесь было комфортно жить, работать, создавать новые семьи и строить будущее. И все это становится возможным благодаря вашему огромному трудолюбию, ответственности, высокому профессионализму и неравнодушным сердцам.

Благодарим каждого за труд, терпение и поддержку, за все, чего мы уже добились и ещё сделаем вместе. Ведь ливенцы, бережно сохраняя традиции, всегда умели созидать новое.

В последние дни уходящего года мы не только подводим итоги, но и строим планы на будущее. Все они связаны с повышением уровня жизни. Верим, что все федеральные, региональные и муниципальные программы будут успешно реализованы, всё задуманное обязательно исполнится.

Дорогие друзья! Новый год и Рождество Христово - это время надежд, исполнения заветных желаний, символ обновления и добрых перемен. Искренне желаем, чтобы были здоровы ваши родные и близкие, чтобы в каждой семье был достаток, чтобы каждый из вас добился успеха в своем деле. Чтобы радость приходила в ваши дома и в будни, и в праздники.

Пусть 2022 год сложится счастливо и принесет в каждый дом удачу, исполнение всех добрых желаний и много счастливых дней!

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.