Пятница, 17 мая 2024

2021-12-22 08:47:03

Нарушений требований к качеству отопления не установлено

Информация о результатах проверки температурных условий в многоквартирных домах по адресам:

г. Ливны, ул. Мира, д. 142, 150, 217а, 227.

Управлением государственной жилищной инспекции Департамента надзорной и контрольной деятельности Орловской области в соответствии с перечнем поручений по вопросам, поступившим в рамках аналитического доклада Центра управления регионом Орловской области на оперативном совещании 8 декабря 2021 года, осуществлены надзорные мероприятия по вопросу качества предоставления коммунальной услуги по отоплению жителям многоквартирных домов №№ 142, 150, 217а, 227 по улице Мира в городе Ливны Орловской области.

В ходе надзорных мероприятий проведены инструментальные замеры температуры внутреннего воздуха в квартирах и осмотры систем отопления в подвальных помещениях многоквартирных домов №№ 142, 150, 217а, 227 по улице Мира в городе Ливны Орловской области.

По результатам надзорных мероприятий нарушений требований к качеству предоставления коммунальной услуги по отоплению собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах не установлено.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.