Вторник, 21 мая 2024

2021-12-20 16:23:07

Ожидается аномально холодная погода!

Главное управление МЧС России по Орловской области информирует: в период с 21 по 23 декабря 2021 года на территории Орловской области ожидается аномально холодная погода, среднесуточная температура воздуха на 7-17 градусов ниже климатической нормы.

При таком опасном метеорологическом явлении рекомендуется:

- принять меры по сбережению тепла в помещениях административных зданий и жилых домов (утепление оконных и дверных проемов, уменьшение количества проветривания помещений),

- исключить продолжительное нахождение на открытом воздухе без острой необходимости во избежание обморожения,

- соблюдать режим пониженного энергосбережения (уменьшение количества одновременно используемых электроприборов) с целью недопущения увеличения нагрузки на электросеть.

При возникновении аварийных ситуаций и происшествий информацию нужно сообщить в МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба города Ливны» по тел. (848677) 7-19-34.

О деятельности детской музыкальной школы и ООО «Сервис плюс»

О деятельности детской музыкальной школы и ООО «Сервис плюс»

Глава города Сергей Трубицин провел еженедельное рабочее совещание.

Подтвердили профмастерство и высокую планку ливенского образования

Подтвердили профмастерство и высокую планку ливенского образования

Ливенские педагоги успешно выступили на региональных этапах Всероссийских конкурсов.

Всероссийские учения по антитеррористической защищенности объектов образования

Всероссийские учения по антитеррористической защищенности объектов образования

Действия при совершении теракта отработали на базе школы №6 города Ливны.