Вторник, 7 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2021-12-10 17:00:04

Юным ливенцам торжественно вручили паспорт гражданина Российской Федерации

Накануне государственного праздника - Дня Конституции Российской Федерации – девятерым юным ливенцам, достигшим 14-летнего возраста, вручали их первый юридический документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

Торжественное мероприятие состоялось в стенах Ливенского краеведческого музея и прошло при соблюдении санитарно-эпидемических мер безопасности.

Со знаменательным событием ребят поздравили председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, заместитель главы администрации города Ливны по социальным вопросам Виталий Середа, начальник отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ливенский» Людмила Павлова. Они желали быть достойными гражданами нашей страны, знать свои права и нести ответственность за совершенные поступки.

Сувениры и музыкальные подарки были подготовлены БУОО Орловский областной центр молодежи «Полет».

Юные граждане Российской Федерации обещали своей учёбой, своим трудом и своими делами укреплять авторитет и доброе имя Российской Федерации, быть достойными памяти тех русских людей, которые отдали свои жизни за честь и независимость нашей Родины.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

8 мая пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства ул. Мира

8 мая пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства ул. Мира

Начало в 12.00 в зале администрации города Ливны по адресу: ул.Ленина, 7.