Вторник, 7 мая 2024

2021-12-10 17:08:42

Поздравление с Днём Конституции Российской Федерации

Уважаемые ливенцы!

12 декабря наша большая многонациональная и многоконфессиональная страна отмечает важный государственный праздник –

День Конституции Российской Федерации.

Основной Закон был принят в этот день в 1993 году в ходе всенародного голосования. Он провозгласил высшие ценности, права и свободы человека, установил основы жизни России как суверенного, правового и социального государства. Основные положения Конституции, пройдя через призму других законов, федеральных, региональных и местных, нацелены на защиту каждого гражданина.

Всем нам хочется видеть Россию сильной, независимой, успешной. Для этого патриоты своей Родины должны трудиться для развития своего города, региона и всей нашей великой страны.

От души поздравляем вас с Днём Конституции! Пусть этот день объединяет нас стремлением жить в мире и согласии, искренне любить родную землю. Желаем вам крепкого здоровья, мира, стабильности, благополучия и праздничного настроения!

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

Присоединяйтесь к международной акции, расскажите в Героях своей семьи!

Оперативное предупреждение

Оперативное предупреждение

В течение двух суток в регионе ожидают неблагоприятные метеоявления.