Вторник, 30 апреля 2024

2021-11-29 16:28:36

Губернатор Орловской области Андрей Клычков ответил на вопросы жителей

Прямая линия Губернатора Орловской области Андрея Клычкова с жителями региона прошла 29 ноября 2021 года на платформе аккаунта Центра управления регионом в социальной сети ВКонтакте.

Общение Губернатора с жителями региона продолжалось более часа. Орловцы могли задать вопрос главе региона на разных площадках. Обращения принимались в официальных пабликах Правительства Орловской области и ЦУР, в чат-боте в Telegram, а также на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» и портале «Обращаем внимание».

За время подготовки к прямому эфиру в Центр управления регионом поступило свыше 400 обращений. Большая часть вопросов касалась сферы здравоохранения, ремонта дорог и благоустройства. Глава региона ответил на самые актуальные вопросы, поступившие на прямую линию. В их числе: работа пунктов вакцинации, решение кадровой проблемы в здравоохранении, поддержка малого и среднего бизнеса из отраслей, пострадавших от эпидемии коронавируса, ремонт Красного моста, строительство Западного обхода города Орла, развитие городского пассажирского транспорта, выполнение поручений Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина по итогам его визита в Орел, благоустройство общественных территорий, организация в регионе раздельного накопления и вывоза твердых коммунальных отходов, создание приюта для бездомных животных, реализация программы социального контракта, работа социального кластера региона и другие.

«Наша ключевая задача – выстраивание диалога между жителями и органами власти», - подчеркнул Андрей Клычков.

Все жители, направившие вопросы на прямую линию, которые не прозвучали в прямом эфире, получат на них ответы на той площадке, на которой был оставлен комментарий.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!