Пятница, 3 мая 2024

2021-11-26 16:13:24

Поздравление с Днём матери

Уважаемые ливенцы!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых светлых и душевных праздников – День матери.

Материнство – это ни с чем несравнимое счастье, но и нелегкий родительский труд, и большая ответственность. Мама для каждого из нас – самый родной человек, дарящий любовь, нежность и мудрость, бесконечное терпение и самоотдачу. Во все времена и у всех народов женщина-мать пользовалась огромным почетом и уважением. Материнская любовь воспета великими поэтами и художниками как величайшая ценность в жизни каждого человека.

В нашем регионе реализуются целевые программы по поддержке семьи, материнства и детства. В Ливнах особое внимание уделяется многодетным и замещающим семьям, поддержке семей с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Большая работа ведется по благоустройству и формированию городской среды, комфортной не только для взрослых, но и для детей, для совместного досуга. Верим, что наш город сохранит привлекательность для жизни и воспитания детей.

От всего сердца поздравляем наших дорогих мам с праздником! Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения, вашим семьям - благополучия, взаимопонимания и любви. Счастья вашим детям, и пусть они радуют вас своими успехами и добрым отношением!

С Днём матери!

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.