Пятница, 3 мая 2024

2021-11-26 14:24:33

«Всё на земле от материнских рук»

День матери – это один из самых трогательных праздников, который отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2021 году он выпадает на 28 ноября.

В преддверии этого дня через радиоузел предприятия «Ливны-Электро» сотрудники Ливенского филиала и второй городской библиотеки провели литературный час «Всё на земле от материнских рук». Добрые слова и поздравления прозвучали для всех мам, которые трудятся на предприятии. Библиотекари рассказали об известных женщинах, прославившихся в разные времена.

В ходе мероприятия провели обзор книжной выставки «Свет материнской любви», на которой была представлена литература специальных форматов о тех, у кого мы учимся доброте, кто нас больше всех любит, все понимает и всегда прощает, о самом дорогом человеке: Закруткин В. - «Матерь человеческая», Распутин В. - «Век живи – век люби», Гамзатов Р. - «Стихотворения», Астафьев В. - «Солдат и мать», Айтматов Ч. - «Материнское поле» и другие.

Олеся Иванилова

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.