Пятница, 3 мая 2024

2021-11-26 11:27:03

Медали и дипломы – многодетным семьям ко Дню матери

466 орловских многодетных семей получат памятные медали и дипломы ко Дню матери. Соответствующий указ подписал Губернатор Орловской области Андрей Клычков. Среди них 21 многодетная семья из нашего города.

В связи с эпидемиологической обстановкой вручение проходит в индивидуальном порядке в Филиале по городу Ливны казенного учреждения Орловской области «Областной центр социальной защиты населения» (г. Ливны, ул. Свердлова, д. 65, тел. 7-17-71).

По традиции медали «Многодетная семья Орловской области» вручаются дважды в год: накануне Международного дня семьи (15 мая) и Дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября.

В настоящее время на территории региона проживают 7 995 многодетных семей, 290 из них – в городе Ливны.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.