Воскресенье, 19 мая 2024

2021-11-10 11:41:18

#БумБатл

Всероссийская акция по сбору макулатуры пройдет в период с 5 по 20 декабря 2021 года в рамках реализации национального проекта «Экология».

Мероприятие организовано АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Минприроды России, Минпросвещения России, Минобрнауки России, а также Ассоциации «Чистая страна», Российского движения школьников, Молодежки ОНФ, движения «Делай!» и других.

Цель акции – максимальное вовлечение населения в активности по сбору макулатуры для последующей переработки, популяризация раздельного сбора отходов и осознанного потребления.

Для того чтобы принять участие в акции необходимо в период с 5 по 20 декабря собрать и сдать макулатуру на переработку, выложить фото или видеопост с хештегами #бумбатл и #нацпроектэкология и отметкой своего кумира. После этого необходимо оставить заявку на официальном сайте акции. Там же можно получить сертификат участника мероприятия.

По итогам акции будут определены топ-10 самых креативных авторов постов и топ-3 наиболее результативных образовательных учреждений и компаний страны. Для победителей акции будут организованы онлайн-встречи со знаменитостями.

СПРАВОЧНО:

В прошлом году в акции приняли участие более 385 тыс. школьников из 67 регионов России. За две недели им удалось собрать более 600 тонн макулатуры.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.