Пятница, 17 мая 2024

2021-10-29 09:27:31

Самый безопасный и удобный способ - на портале госуслуг

По состоянию на 28 октября во Всероссийской переписи населения приняли участие 45,7% жителей Орловской области. 33,5% населения региона было опрошено переписчиками или прошли перепись на стационарных участках; 12,2% - заполнили переписные листы на сайте Госуслуг.

Все сотрудники органов местного самоуправления города Ливны заполнили подписные листы на портале госуслуг. Этот наиболее удобный и безопасный в период распространения новой коронавирусной инфекции способ участия выбрали и большинство работников муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий.

- Всероссийская перепись населения – дело государственной важности. Ее результаты будут учтены в том числе при дальнейшем планировании государственных программ, а значит от этого зависит уровень жизни граждан. Призываем жителей города пройти перепись максимально удобным способом – с помощью портала госуслуг. Сделать это можно даже со смартфона в любое удобное время. На 25 октября сотрудники органов местного самоуправления и подведомственных им бюджетных организаций приняли участие в переписи на 53,3%. При этом сотрудники администрации на 80,5%, муниципальных учреждений на 58,8%, унитарных предприятий на 26,5%. Я в числе первых заполнила переписные листы в электронном виде в цифровом формате и получила QR-код. Это занимает совсем немного времени, - отмечает исполняющий обязанности главы г. Ливны Людмила Полунина.

Тот, у кого по техническим или другим причинам не получается заполнить переписные листы в электронном виде, может принять участие в мероприятии обычным способом – ответив на вопросы переписчика.

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

Ливенцы вышли на региональный этап международного фестиваля футбола.

В Ливнах приводятся в порядок площадки для сбора ТКО

В Ливнах приводятся в порядок площадки для сбора ТКО

Новые площадки появились на улицах Воронежская, Курская, Орловская, Победы и др.