Четверг, 2 мая 2024

2021-10-01 16:44:31

В канун праздника

1 октября в Центре молодежи «Лидер» царила праздничная атмосфера. На торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, собрались педагоги и ветераны педагогического труда города.
С праздником их их поздравил глава города Сергей Трубицин. Он пожелал учителям здоровья, творческого вдохновения и искренней любви учеников.
«В нашем городе сохраняются лучшие образовательные традиции. Свидетельством этому служит признание высокого уровня наших образовательных учреждений в масштабе Орловской области, география поступления в высшие учебные заведения, а главное, последующая успешная трудовая деятельность выпускников школ города. Из стен ливенских образовательных учреждений выходили и выходят достойные граждане нашей страны», - сказал Сергей Александрович.
В этот день со сцены звучали еще множество слов поздравлений, а педагоги, добившиеся успехов в работе, были награждены Почётными грамотами и Благодарностями Губернатора Орловской области, Орловского областного Совета народных депутатов, главы города Ливны, Ливенского городского Совета народных депутатов, управления общего образования администрации г. Ливны, Ливенского городского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Слова благодарности звучали в адрес ветеранов педагогического труда и тех, кто впервые в этом году пришел на работу в школы и детские сады.
Праздничное настроение учителям подарили творческие коллективы ливенских школ.

Памятка «Как не стать жерствой дистанционного мошенничества»

Памятка «Как не стать жерствой дистанционного мошенничества»

Прокуратура Орловской области информирует.

Завершился муниципальный этап соревнований «Школа безопасности - 2024»

Завершился муниципальный этап соревнований «Школа безопасности - 2024»

Участие приняли участие 7 школьных команд в двух возрастных категориях.