Четверг, 2 мая 2024

2021-09-29 11:42:45

Объявление!

В связи с проведением капитального ремонта здания поликлиники БУЗ ОО «Ливенская ЦРБ», проводимого в рамках федерального проекта «Модернизация первичного звена медико-санитарной помощи», с 29 сентября 2021 года до окончания ремонтных работ скорректирована деятельность медицинского учреждения:
- физиотерапевтическое отделение будет находиться в здании филиала поликлиники, расположенного по адресу: ул. Мира, д. 140;
- прием отоларингологов будет осуществляться в кабинете №320 поликлинического отделения БУЗ ОО «Ливенская ЦРБ»;
- прием травматологов будет осуществляться в кабинете №213 поликлинического отделения БУЗ ОО «Ливенская ЦРБ»;
- прием специалистов «красной зоны» будет осуществляться в здании противотуберкулезного диспансера (территория Городского парка культуры и отдыха).

Телефон «горячей линии» 7-07-37.
Телефон противотуберкулезного диспансера 2-15-43.

Как не стать жертвой дистанционного мошенничества

Как не стать жертвой дистанционного мошенничества

Прокуратура Орловской области информирует.

Завершился муниципальный этап соревнований «Школа безопасности - 2024»

Завершился муниципальный этап соревнований «Школа безопасности - 2024»

Участие приняли участие 7 школьных команд в двух возрастных категориях.