Четверг, 2 мая 2024

2021-09-29 08:30:51

В рамках всенародного голосования

Во Всероссийском конкурсе «Учитель года» впервые запущено всенародное голосование. На федеральном этапе конкурса с помощью специального чат-бота в мессенджере Viber можно сделать выбор в пользу любимого педагога. Проголосовать за любимого учителя можно, выбрав регион и предмет, который он преподает. Орловскую область на конкурсе представляет учительница английского языка ливенской гимназии Евгения Кобылкина.
Ливенцы могут поддержать своего учителя путем голосования в интернете.
Имя победителя всенародного голосования объявят 3 октября. Виртуальный помощник запущен благодаря всероссийскому межведомственному центру компетенций в сфере интернет-коммуникаций и оператору цифрового диалога между властью и обществом АНО «Диалог». В чат-боте есть функции, которые позволяют ознакомиться с информацией о деятельности Министерства, а также телефоны горячих линий ведущих проектов.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!