Вторник, 21 мая 2024

2021-09-24 14:19:15

Отметили профессиональный праздник

24 сентября в Центре молодежи «Лидер» состоялось общегородское торжественное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя.
Слова поздравлений в адрес инженеров и рабочих, занятых в машиностроительной отрасли города, звучали из уст главы города Сергея Трубицина, председателя Ливенкого городского Совета народных депутатов Елены Конищевой, депутатов Орловского областного Совета народных депутатов Елены Астаховой и Вадима Сезина.
Первый заместитель главы администрации города Людмила Полунина представила расширенный доклад об экономических показателях развития ливенских машиностроительных предприятий. Она подчеркнула, что отрасль является градообразующей, а День машиностроителя является особой датой для нашего города. Этот праздник по праву считается достойным признанием заслуг всех тех, кто стоял у истоков отечественного машиностроения и всех тех, кто сегодня продолжает трудиться на благо родной страны, на благо родного города. Людмила Ивановна пожелала машиностроителям новых производственных достижений, стабильности, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, счастья и процветания.
Торжественная часть мероприятия продолжилась чествованием лучших сотрудников предприятий города, которым были вручены Почетные грамоты и благодарности различных уровней.
В качестве подарка для всех присутствующих состоялся праздничный концерт.
На предприятиях в этот день прошли торжественные собрания, на которых чествовались лучшие труженики.

О деятельности детской музыкальной школы и ООО «Сервис плюс»

О деятельности детской музыкальной школы и ООО «Сервис плюс»

Глава города Сергей Трубицин провел еженедельное рабочее совещание.

Подтвердили профмастерство и высокую планку ливенского образования

Подтвердили профмастерство и высокую планку ливенского образования

Ливенские педагоги успешно выступили на региональных этапах Всероссийских конкурсов.

Всероссийские учения по антитеррористической защищенности объектов образования

Всероссийские учения по антитеррористической защищенности объектов образования

Действия при совершении теракта отработали на базе школы №6 города Ливны.