Пятница, 17 мая 2024

2021-07-26 12:22:07

Вакцинация в передвижном пункте

Уважаемые ливенцы!

27 июля 2021 года с 11 до 17 часов на территории, прилегающей к торговому центру «Магнит Семейный», вновь будет работать передвижной пункт вакцинации Ливенской центральной районной больницы. Желающим будет введен первый компонент вакцины «ЭпиВакКорона».

Пройти бесплатную вакцинацию может любой совершеннолетний гражданин. Для прохождения процедуры пациенту нужно взять с собой паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Если нет возможности вакцинироваться в эти дни, напоминаем: можно записаться на прививку через Госуслуги, региональную электронную регистратуру, телефон «122», а также в регистратуре взрослой поликлиники «Ливенской ЦРБ».

Массовая вакцинация позволит обезопасить ваше здоровье, ваших близких и коллег, ускорить формирование коллективного иммунитета и снять коронавирусные ограничения!

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.