Вторник, 30 апреля 2024

2021-07-09 08:48:16

Орелстат информирует

Во исполнение Федерального плана статистических работ, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р, Орелстат в июле, августе и сентябре 2021 года одновременно проводит выборочные обследования рабочей силы и трудоустройства выпускников, получивших среднее и профессиональное образование.

Росстат централизованно формирует выборочный перечень домохозяйств, подлежащих наблюдению. Выборочные обследования осуществляются путем опроса населения проживающих в этих домохозяйствах.

Опрос проводят интервьюеры граждане Российской Федерации, привлекаемые территориальным органом к выполнению этой работы по государственным контрактам. Интервьюирование респондентов проводят на основании специальных форм федерального статистического наблюдения как на бумажных носителях (Анкетах), так и с использованием планшетных компьютеров.

Орелстат при заключении контрактов выдает интервьюерам удостоверения, действительные при предъявлении паспорта, изготовленные в централизованном порядке и подписанные руководителем Росстата.

Период работы интервьюеров и адреса домашних хозяйств в городе Ливны, подлежащие обследованиям:

1. С 9 по 18 июля – пер. Парковый, ул. Селищева, ул. Индустриальная, ул. Энергетиков, ул. Береговая.

2. С 13 по 22 августа – ул. Хохлова, пер. Водоразборный, ул. Аникушкина, ул. 2я Водоразборная, ул. 3я Набережная, ул. Шмидта.

3. С 10 по 19 сентября – ул. Дружбы народов, ул. Пушкина, ул. М. Горького.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!