Вторник, 30 апреля 2024

2021-07-08 08:53:28

Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые ливенцы!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Этот государственный праздник приурочен ко Дню памяти святых Петра и Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака. История муромского князя и его супруги, ставшая легендой, снова и снова напоминает нам о том, что залог счастливой семейной жизни - взаимные любовь, верность и уважение.

Семья – главная ценность любого общества, хранительница духовно-нравственных ценностей и национальной культуры. Это дом, где тебя всегда ждут, любящие дети и внуки, это поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Семья придает силы в трудную минуту, с семьёй мы спешим разделить радость и успех. Это неиссякаемый источник вдохновения и счастья.

В нашем городе сохраняется уважительное отношение к институту семьи, к традиционным семейным ценностям, когда родители являются для детей примером душевной теплоты, согласия и взаимопомощи. Особые слова благодарности выражаем многодетным семьям, семьям с приемными детьми за родительский труд, щедрость души, терпение и заботу. Трудовым династиям, которыми славны Ливны, - за воспитание в детях трудолюбия и патриотизма, за вашу работу на благо родного города. Молодым семьям от всей души желаем через всю жизнь сохранить любовь и нежность, самые искренние и трепетные чувства, которые соединили вас узами Гименея. Приумножайте самые добрые, самые лучшие семейные традиции и создавайте собственные, воспитывайте детей - ваше будущее и, хочется верить, - будущее нашего города!

В этот праздничный день желаем всем ливенцам крепкого здоровья, радости и счастья, всем ливенским семьям – любви, согласия и благополучия! Пусть у каждого будет крепкая семья, пусть всегда будут рядом близкие люди! Мира и добра, дорогие земляки!

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!