Среда, 8 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2021-07-06 16:57:41

100 баллов - у Игоря Маркина

Подведены итоги единого государственного экзамена по информатике. Из четырех максимальных результатов в Орловской области один – на счету выпускника школы №2 города Ливны. 100 баллов по этому предмету набрал Игорь Маркин.

- Информатика - мой любимый предмет, поэтому я с большим волнением ожидал результата экзамена. Сто баллов - это здорово! Конечно, чтобы получить их, пришлось много потрудиться. - Сколько прорешано вариантов, в том числе и трудных статградовских! Но я не только уделял внимание тестам, но и пробовал свои силы в создании прикладной программы «Мессенджер» для кабинета информатики, которая умеет отправлять сообщения и даже передавать файлы. Неоднократно принимал участие в олимпиадах разного уровня, одерживая победы. Огромное спасибо моему преподавателю Кожевниковой Ирине Владимировне, которая всегда поддерживала меня во всём. Я хочу стать программистом и пойти по стопам старшего брата, который привил мне любовь к этому предмету. Хотелось бы всем выпускникам пожелать удачного поступления! – поделился Игорь.

ЕГЭ-2021 позади. В Ливнах шесть стобалльных результатов, три из которых – у выпускников школы №2. 32 выпускника городских школ в этом году подтвердили свое право на медаль «За особые успехи в учении», семеро из них – из второй школы. Поздравляем коллектив образовательного учреждения с блестящим результатом!

В честь Великой Победы, для Победы грядущей

В честь Великой Победы, для Победы грядущей

В Ливнах накануне 9 мая прошли спектакль – концерт и благотворительная акция.

Ветераны Великой Отечественной принимают поздравления

Ветераны Великой Отечественной принимают поздравления

Накануне Дня Победы их навещают представители органов власти, волонтеры школьники.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».