Четверг, 9 мая 2024

2021-07-06 08:24:43

«Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»

По итогам заседания конкурсной комиссии Федерального центра организационно-методического обеспечения физического воспитания определены лауреаты (победители) и дипломанты (призеры) Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» в каждой номинации.

Наш город и Орловскую область представляли воспитанники подготовительной группы «б» МБДОУ «Детский сад № 12 г. Ливны» под руководством воспитателей Светланы Викторовны Цыкоревой и Татьяны Константиновны Колодезной. Они стали лауреатами (победителями) акции в номинации «Мой любимый вид спорта» с роликом «В бадминтон играйте, дети, лучше спорта нет на свете!».

От Орловской области также лауреатами стали: - МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 27» г. Орла в номинации «Спорт без барьеров»; - Соловьева Анастасия Вадимовна, инструктор по физической культуре МБДОУ детский сад № 95 города Орла в номинации «Новые возможности физической культуры и спорта». Дипломантом в номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии» признан МБДОУ «Детский сад № 87 комбинированного вида» г. Орла .

Поздравляем коллектив детского сада №12 комбинированного вида города Ливны с победой и желаем дальнейших успехов!

*Акция проводится в целях формирования навыков здорового образа жизни у детей, подростков и молодёжи через активное использование ценностей физической культуры для укрепления и длительного сохранения собственного здоровья, оптимизации трудовой деятельности и организации активного отдыха.

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!