Четверг, 9 мая 2024

2021-07-06 07:52:33

Выбран «Детский сад года»

30 июня Губернатор Андрей Клычков подписал указ № 329 «Об утверждении списка победителей и призеров конкурса образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования на территории Орловской области, «Детский сад года».

Наш город в конкурсе представлял Центр развития ребенка - детский сад №16 - обладатель Гранта Губернатора Орловской области. В результате коллектив детского сада стал призером в номинации «Городской детский сад». В этой же номинации призером стал детский сад № 39» города Орла, а победу одержал детский сад № 91 города Орла.

В номинации «Сельский детский сад» победителем признан Хомутовский детский сад (Новодеревеньковский район). Призерами признаны Детский сад № 7 пос. Вятский Посад Орловского района и детский сад «Солнышко» с. Сосково Сосковского района. Коллективы детских садов, победивших в конкурсе, наградят Почетными грамотами Губернатора Орловской области.

Поздравляем коллектив дошкольного образовательного учреждения с хорошим результатом и желаем дальнейших успехов!

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!