Воскресенье, 28 апреля 2024

2012-10-15 20:09:42

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ

О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ  УЧАСТКОВ,
ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ

Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предстоящем предоставлении:
1) в аренду земельного участка для целей, не связанных со строительством, на территории города по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Октябрьская, уч.№ 2, предполагаемая площадь 27,0 кв.м., вид разрешённого использования – остановочные павильоны с банкоматами уличного типа, срок аренды – 3 года.
2) в аренду земельного участка для целей, не связанных со строительством, на территории города по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. 2-ая Стрелецкая, уч. 23 А, предполагаемая площадь 520,0 кв.м., основной вид разрешённого использования – отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи, вспомогательный вид разрешенного использования - огород, срок аренды – 10 лет.
3) в аренду земельного участка для целей, не связанных со строительством, на территории города по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Курская, уч.108 А, предполагаемая площадь 208,0 кв.м., основной вид разрешённого использования – отдельно стоящие индивидуальные жилые дома на одну, две семьи, коттеджи, вспомогательный вид разрешенного использования - палисадник, срок аренды – 3 года.
4) в аренду земельного участка для целей, не связанных со строительством, на территории города по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Гайдара, уч. № 7 Б, предполагаемая площадь 1260,0 кв.м., вид разрешённого использования – озеленение и благоустройство, срок аренды – 3 года.
5) в аренду земельного участка для целей, не связанных со строительством, на территории города по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Пролетарская, уч.№ 1 Б, предполагаемая площадь 144,0 кв.м., вид разрешённого использования – озеленение и благоустройство, срок аренды – 3 года.
Лица, заинтересованные  в предоставлении земельных участков для целей, не связанных со строительством, обращаются в Управление муниципального имущества администрации города Ливны по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Ленина, 18, каб. № 4. Последний день приёма заявлений 09.11.2012 г.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!