Четверг, 2 мая 2024

2021-06-10 16:36:49

Стань частью праздника!

Стартовали всероссийские акции, посвященные Дню России, который отмечается 12 июня.

11 июня 2021 года волонтеры организуют патриотическую акцию с раздачей лент в цветах российского флага и буклета с текстом Гимна России. В полдень добровольцы начнут работу на центральных улицах города, в том числе улице Ленина, а в 14.00 – в Сквере воинов-интернационалистов и Сквере имени Аркадия Шипунова.

Ливны традиционно активно участвуют в акции «ОкнаРоссии». Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир, домов и офисов, ливенцы оформляют свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой родине. Ещё не поздно присоединиться к акции. Для этого можно использовать краски, наклейки и трафареты. Желательно, чтобы украшенное окно было видно с улицы. К оформлению окон рекомендуется подходить творчески, используя символы и специфические отличительные признаки своих регионов. Также можно нарисовать на окне контуры сердца и сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из украшенного окна через сердце. Фотографии нужно опубликовать в социальных сетях с хештегами #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссиию #МояРоссия и рассказом о своем городе. Всю информацию, а также трафареты для использования можно посмотреть на официальном сайте Росмолодежи.

Приглашаем всех желающих принять участие во флешмобе «Флаги России». Для этого необходимо вывесить флаг России на окне или балконе дома и поделиться фотографиями в соцсетях с хэштегами #МыРоссия #МыВместе, #СтранаПобедителей.