Вторник, 30 апреля 2024

2021-06-03 13:42:11

С Днем рождения, ветеран!

3 июня члены волонтерского корпуса совместно с председателем Ливенской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Еленой Бобровой поздравили с 99-летием участника Великой Отечественной войны, жительницу блокадного Ленинграда - МОГИЛЕВЦЕВУ ТАМАРУ МИХАЙЛОВНУ. Гости пожелали крепкого здоровья и бодрости духа, радости, внимания близких и родных, добрых и счастливых праздников в кругу семьи.

Тамара Михайловна Могилевцева родилась 3 июня 1922 года.
Имеет звание "Заслуженный учитель школы РСФСР", нагрудный знак "Отличник народного просвещения", она - кавалер ордена Октябрьской революции, ветеран Великой Отечественной войны.
Тамара Михайловна работала медсестрой в блокадном Ленинграде. Педагогический стаж составляет более 40 лет. Она трижды избиралась депутатом областного Совета народных депутатов, дважды – в состав пленума обкома КПСС. Имеет два нагрудных знака ЦК ВЛКСМ за успехи в патриотическом воспитании молодежи. В настоящее время она является персональным пенсионером республиканского значения. Решением Ливенского городского Совета народных депутатов от 26 июня 2002 года № 81 Могилевцевой Т.М. присвоено звание "Почетный гражданин города Ливны".

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!