Суббота, 27 апреля 2024

2021-06-02 10:19:27

Семья-главная ценность в жизни

В России одним из важнейших направлений государственной политики является всесторонняя поддержка семьи. Успешно реализуются программы по охране материнства и детства, что способствует улучшению демографической ситуации в нашем обществе.

В Международный день защиты детей в Городском парке культуры отдыха прошло торжественное мероприятие. В нем приняли участие глава города Сергей Трубицин, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова, заведующая филиалом по г. Ливны КУ ОО "Областной центр социальной защиты населения" Татьяна Полякова, директор БУ ОО "Центр социального обслуживания населения г. Ливны" Ирина Кулаковская.

Чествовали в этот день 31 вновь образованную многодетную ливенскую семью, в которой родилось по третьему ребенку, среди них 6 семей являются еще и опекунскими.
Члены семей получили дипломы и медали «Многодетная семья Орловской области», а также памятные подарки.