Суббота, 27 апреля 2024

2021-06-01 14:37:06

Лига добра

31 мая команда «серебряных» волонтеров «Лига добра» отделения социальной реабилитации и активного долголетия БУ ОО «Центр социального обслуживания населения города Ливны» представляла учреждение на региональном Форуме «серебряных» волонтеров Орловской области.
В рамках мероприятия была организована интерактивная площадка – выставка творческих работ волонтеров и мастер-класс по изготовлению куклы-оберега. Все участники команды были задействованы на различных образовательных площадках. Координатор волонтерского движения, заведующий отделением принял участие в круглом столе добровольческих объединений, развивающих «серебряное» волонтёрство, на котором была представлена работа волонтерского отряда и перспективы дальнейшего развития.
По окончании мероприятия команде вручена Благодарность, памятные подарки от организаторов конкурса.