Понедельник, 29 апреля 2024

2021-05-26 16:54:30

Особая благодарность - меценатам

Сегодня в администрации города состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. С учетом действующих ограничений по количеству участников и с соблюдением предписаний, введенных в связи с пандемией ковид-19, в зале собрались деловые, энергичные, инициативные ливенцы, сумевшие организовать и успешно развить свое дело.

Представителей малого и среднего бизнеса поздравили с профессиональным праздником заместитель главы администрации города Ливны по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Сергей Барыбин, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева. Коллег поприветствовал руководитель ООО «Трест» Юрий Зиборов.

Профессиональный праздник – это повод выразить уважение, поблагодарить за добросовестную работу и верность выбранному делу, подчеркнуть важность вклада людей в формирование жизненного уклада нашего города. Сегодня почетные грамоты и благодарности органов местного самоуправления вручены тем, кто не просто успешен в профессии, но и работает не только ради прибыли, но и для общего благополучия. Они представляют самые разные сферы: торговлю, общественное питание, организацию досуга для детей, оказание услуг в сфере пассажирских перевозок, медицинских, бытовых и иных услуг.

Почётной грамотой главы города Ливны награжден директор ООО «Островок» Дмитрий Евдокимов, Благодарностью администрации города - индивидуальные предприниматели, Багрянцев Вячеслав, Карачевская Ирина, Корябин Александр, Кряквин Евгений, Маршанская Ирина, Никульникова Татьяна, Рябова Светлана, Сергеева Ольга, Теряева Наталья, Чумейкин Сергей, Шебанов Юрий, Щукина Светлана. Благодарностью Ливенского городского Совета народных депутатов отмечены индивидуальные предприниматели Быкова Ирина и Минаева Альбина.

Отдельно чествовали тех, кто протягивает руку помощи в трудную минуту, оказывает поддержку людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, помогает ветеранам, содействует развитию социальной сферы нашего города. За активное меценатство Почётными грамотами главы города и Ливенского городского Совета народных депутатов награждены руководитель ЗАО «Автоцентр-ЗИЛ» Деменин Николай, директор ООО «Торговый центр» Иванникова Людмила, индивидуальные предприниматели Воробьев Александр и Жуков Николай, руководитель ООО «Трест» Зиборов Юрий.

Артисты Центра молодежи «Лидер» подготовили для участников мероприятия музыкальные поздравления.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!