Понедельник, 29 апреля 2024

2021-05-26 08:26:36

Поздравление с Днём российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели города Ливны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса. Это реальная общественная и экономическая сила. Наш город занимает второе место в Орловской области по объему оборота розничной торговли и общественного питания: в 2020 году он вырос на 18,7% и составил 4,6 млрд. рублей. Предпринимательскую деятельность осуществляют более 1600 субъектов малого и среднего бизнеса. Создание благоприятных условий для дальнейшего развития предпринимательства является одним из приоритетов в работе органов власти на федеральном, областном и муниципальном уровнях.

День российского предпринимательства - это праздник решительных, самостоятельных, ответственных людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Работая не только ради прибылей, многие предпринимателя города оказывают поддержку органам местного самоуправления, ведут благотворительную деятельность на благо города и его жителей.

Благодарим вас за работу, понимание и терпение в преодолении всех трудностей, за инициативность и профессионализм, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена. Желаем вашему делу - стабильности и развития, а вам и вашим семьям - доброго здоровья, энергии и удачи!

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!