Среда, 15 мая 2024

2021-05-25 09:17:46

Предпринимателей приглашают принять участие в Коммуникационной сессии

Орловских предпринимателей приглашают принять участие в Коммуникационной сессии, посвященной Всероссийскому дню предпринимательства. Мероприятие пройдет в онлайн-формате 26 мая в 11.30.

Коммуникационная сессия Правительства Орловской области организована совместно с институтами развития и структурами поддержки бизнеса. На одной площадке соберутся лидеры бизнес-сообщества Орловской области, которые расскажут о направлениях своей деятельности и ответят на актуальные вопросы предпринимателей. Участие в сессии позволит выстроить взаимодействие между субъектами предпринимательской деятельности и наладить деловые контакты с новыми партнерами.

Регистрация на мероприятие для участия в онлайн-формате по ссылке: https://forms.gle/hjuUxc2dXLDkJcV36.

Модератором мероприятия выступит Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Орловской области Евгений Лыкин. Среди спикеров: директор НО «Фонд поддержки предпринимательства Орловской области» Владимир Асякин, Президент регионального Объединения работодателей «Объединение промышленников и предпринимателей Орловской области» Алексей Ереничев, Президент Союза «Орловская торгово-промышленная палата» Светлана Ковалева, Председатель Орловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Руслан Петрищев, Председатель Орловского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Руслан Хахичев.

В Ливенский краеведческий музей закуплено новое оборудование

В Ливенский краеведческий музей закуплено новое оборудование

Современное оборудование приобретено в рамках национального проекта «Культура».

О деятельности художественной школы и ООО «Гидромашжилсервис»

О деятельности художественной школы и ООО «Гидромашжилсервис»

В администрации состоялось еженедельное рабочее совещание.

Детский сад №17 – победитель конкурса  по профилактике экстремизма и терроризма

Детский сад №17 – победитель конкурса по профилактике экстремизма и терроризма

На областном уровне отмечены видеоматериалы нашего учреждения.