Понедельник, 29 апреля 2024

2021-05-24 08:02:08

Отзвенел Последний звонок

В школах нашего города отзвенел Последний звонок, завершивший 2020-2021 учебный год. Это последний школьный год для 219 одиннадцатиклассников, 490 учеников окончили девятый класс.

Лицеистов поздравили исполняющий обязанности главы города Ливны Людмила Полунина и начальник управления общего образования администрации города Ливны Юрий Преображенский. На праздничной линейке в школе 4 выпускников приветствовала председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева.

В каждой школе для выпускников подготовили трогательные праздничные мероприятия, главными героями которых стали они сами. В каждой школе звучали слова благодарности учителям и родителям, добрые напутствия выпускникам, пожелания успешно пройти государственную итоговую аттестацию и продолжить образование по выбранным направлениям.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!