Четверг, 2 мая 2024

2021-05-21 17:01:39

«Наш безопасный мир. Голос безопасности»

Ливенцы приглашаются к участию во II Открытом Международном конкурсе вокального искусства «НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ». Учредителем Конкурса является Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности».

Возрастные группы участников конкурса:

- БЕБИ - до 7 лет;

- Младшая - 8 - 13 лет;

- Средняя - 14 - 18 лет;

- Старшая - 19 - 25 лет;

- Лидеры - (от 26 лет возраст не регламентируется).

Номинации конкурса:

- Народно-этническое пение (в том числе стилизованные);

- Академическое, хоровое пение, А капе́лла;

- Эстрадный и джазовый вокал, рок, рок-н-рол;

- Авторская, бардовская песня, шансон и рэп;

- Фольклорное творчество (частушки).

Группы номинаций:

- Сольное исполнение;

- Коллективное исполнение.

Уровни номинаций конкурса:

- Профессиональный уровень – исполнители, обучающиеся в профильных образовательных учреждениях (детские музыкальные школы, школы искусств, а также колледжи, училища, институты, консерватории, академии и др.).

- Любительский уровень – самодеятельные исполнители (дома творчества, школы, кружки, дома культуры и др.).

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 сентября 2021 г. представить в оргкомитет конкурса на Е-mail: school-of-safety@mail.ru с пометкой «МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-2021» следующие материалы:

- заявку-анкету участника Конкурса;

- фотографию в формате JPEG разрешением не менее 300 dpi.;

- видеозапись в форматах: avi, mpg4, dvd; продолжительностью не более 5 минут с учетом возможного дальнейшего ее представления на финальном этапе конкурса; - к авторскому номеру дополнительно к заявке прикладывается текст песни.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: http://school-of-safety-russia.ru/nash-bezopasnyj-mir-golos-bezopasnosti.html.

*Справочно На I Международный открытый конкурс вокального искусства "НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ" было подано 585 конкурсных заявок, в нем приняли участие 1657 участников из Азербайджанской Республики, Республики Беларусь, Латвии и Литвы, Польши, Донецкой Народной Республики и Российской Федерации. Допущены к участию в конкурсе 1375 участников, которыми поданы 494 конкурсных заявки.