Суббота, 18 мая 2024

2021-05-17 09:34:31

«Дети рисуют Победу!»

15 мая 2021 года в музее Ливенского поискового отряда «Подвиг» состоялось награждение победителей конкурса «Дети рисуют Победу!». Дипломы и подарки призерам вручил руководитель поискового отряда Вячеслав Леонов.

Этот конкурс проводится уже третий год, постоянно расширяются его границы и численный состав участников. В этом году в различных номинациях в нем приняли участие 150 детей разного возраста.

В жюри конкурса вошли кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой живописи ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева» Косенко Н.А., народный мастер России, член ВТОО «Союз художников России»  Фролова Н.Н. (г. Орел), художник Босов С.А. (г. Санкт –Петербург), директор Автономной некоммерческой организации «Творческая школа-студия», художник-преподаватель Сергеева С.В. (г. Пермь), творческий руководитель АРХИ-студии развития детей и взрослых г. Орел. Малинникова А.А., художник, иконописец Луцай А.В. (г. Москва), художник Шишина Г.Ю. (г. Санкт-Петербург), художник, актер Животов С.А. (г. Москва).

После церемонии награждения для желающих проведена экскурсия по экспозиции музея.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.