Пятница, 3 мая 2024

2021-05-11 12:57:17

Фоторепортаж празднования Дня Победы в Ливнах

В рамках празднования Дня Победы в городе прошли различные мероприятия, посвященные 76-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Члены поискового отряда Подвиг практически ежедневно проводили экскурсии в музее общественной организации. Тематическую экспозицию ливенцы посещали в городском краеведческом музее.

Спортсмены соревновались в футбольном, волейбольном, шахматном турнирах.

В Центре молодежи «Лидер» состоялся театрализованный праздничный вечер-концерт «Чтобы помнили…», артисты присоединились к всероссийской акции «Поем всем двором» и подготовили праздничные поздравления ветеранов во дворах участников войны В.К. Мещерякова и И.А. Бобкина, а также для проживающих в городском Доме ветеранов.

Сообщество автомобилистов «Livny_auto_team» организовало в День Победы автопробег, а сообщество «МОТОLIFE ЛИВНЫ» - мотопробег. Участники возложили цветы к мемориальным объектам города.

В 21:00 небо над Площадью Победы озарил праздничный салют.