Пятница, 3 мая 2024

2021-05-08 12:17:14

В День Победы в Ливнах состоится праздничный салют!

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции на территории региона действуют запрет на проведение массовых мероприятий и ограничения по количеству участников для спортивных, культурных и иных мероприятий, которые проводятся.

Однако Губернатором Орловской области Андреем Клычковым принято решение о проведении праздничного салюта в Орле: в «городе первого салюта» он состоится 9 мая в 22-00.

В Ливнах победный фейерверк начнется 9 мая в 21:00 традиционно над площадью Победы.

Уважаемые ливенцы! Просим вас ответственно отнестись к мероприятию и соблюдать меры санитарно-эпидемиологической безопасности! Пожалуйста, соблюдайте социальную дистанцию, воспользуйтесь средствами индивидуальной защиты! Коронавирус пока не побежден. Празднуя Великую Победу, нам нужно не уступить позиций, отвоеванных у этой инфекции, ставшей  серьезным врагом для всего мира.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.