Пятница, 3 мая 2024

2021-04-22 08:51:27

«Голоса Победы»

Приближается 76-я годовщина победы в Великой Отечественной войне. Творческие горожане стали участниками патриотического вокального фестиваля «Голоса Победы». Гала-концерт прошел в Центре молодёжи «Лидер» 18 апреля.

Этот фестиваль должен был состояться в прошлом году в честь юбилейной даты Великой Победы. Но в связи с ограничениями, вызванными распространением новой коронавирусной инфекции, он был отменен. В этом году участники фестиваля сначала присылали видеоролики, где исполняли патриотические песни на тему военных лет, а также о любви к родине. Лучшие номера вошли в программу гала-концерта.

Своим творчеством поделились городские творческие коллективы, педагоги школ и детских садов, юные ливенцы. Каждый участник получил награды от организаторов фестиваля. Всего в программе гала-концерта было представлено около 30 номеров.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.