Пятница, 3 мая 2024

2021-04-21 11:32:02

В целях безопасности

Во исполнение требований Постановления Правительства РФ от 6 марта 2015 г. N202 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов спорта и формы паспорта безопасности объектов спорта», федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография», с 1 мая 2021 года вход на территорию муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс» города Ливны будет осуществляться с использованием электронных пропусков.

Для осуществления допуска посетителей на территорию МАУ «ФОК» возможно использование следующих видов пропусков (используются для учета посетителей, не для взимания оплаты!):

• Банковских карт (виртуальных карт) любых банков и платежных систем, в том числе с помощью систем быстрой оплаты (APPLE PAY, GOOGLE PAY и их аналогов);

• Электронных пропусков МАУ «ФОК».

Для получения подробной информации, по вопросам доступа и оформления электронных пропусков, необходимо обратиться к администратору МАУ «ФОК» или позвонить по номеру телефона +7(48677) 2-03-12.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.