Суббота, 4 мая 2024

2021-04-20 08:58:10

Награды – лыжникам, хоккеистам и тем, кто им помогает

В Ливнах завершился зимний спортивный сезон. На сцене Центра молодежи «Лидер» в ходе торжественной церемонии награждения подвели его итоги. Среди приглашенных – работники сферы физической культуры и спорта, спортсмены, тренеры, судьи, волонтеры.

Участников мероприятия приветствовал и вручил заслуженные награды глава города Ливны Сергей Трубицин. Он отметил, что с каждым годом спортивные достижения ливенцев на областном и всероссийском уровнях растут, в том числе лыжников и хоккеистов. Успехи ливенского спорта сегодня - пример для подрастающего поколения, залог популяризации зимних видов спорта и здорового будущего нашего города.

Сергей Александрович сообщил, что подписано соглашение о строительстве в Ливнах крытого ледового катка, которое запланировано на 2023 год, тогда хоккеисты обретут собственный лед для тренировок и будут принимать соперников уже на правах хозяев льда.

Ливенцам вручены награды за высокие спортивные достижения в лыжном спорте и хоккее, вклад в развитие спорта города Ливны, помощь в подготовке спортивной инфраструктуры, заливке и расчистке ледовых площадок. Артисты подарили участникам мероприятия большой праздник и хорошее настроение.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.