Вторник, 30 апреля 2024

2021-04-16 15:52:57

С отчетом о работе и планах на перспективу

Сегодня глава города Сергей Трубицин встретился с представителями коллектива крупнейшего ливенского предприятия АО «ГМС Ливгидромаш». В мероприятии приняли участие председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, Председатель Совета директоров «Группы ГМС» Николай Ямбуренко, управляющий директор акционерного общества Анатолий Дворядкин.

Сергей Александрович рассказал о ключевых результатах своей работы как главы города и администрации города в 2020 году, о планах на 2021 год, подробно остановился на реализации муниципальных программ, особенно в сфере жилищно-коммунального хозяйства - дорожного строительства, благоустройства общественных и дворовых территорий, капитального ремонта. Он ответил на вопросы заводчан, которых отличают активная гражданская позиция и неравнодушие к городским проблемам.

Такие встречи стали доброй традицией и позволяют, напрямую общаясь с горожанами, выяснить актуальные, непосредственно волнующие людей проблемы, по возможности оказать содействие в их решении. Сергей Трубицин поблагодарил участников встречи на внимание и конструктивное общение. Такие встречи планируются и на других крупных предприятиях города.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!