Вторник, 30 апреля 2024

2021-04-14 15:36:44

Заинтересованы в эффективном сотрудничестве

Сегодня, 14 апреля, глава города Ливны Сергей Трубицин встретился с новым руководителем регионального Управления федерального казначейства Орловской области Александром Чернявским. На встрече присутствовали первый заместитель главы администрации города Людмила Полунина, руководитель отдела № 2 Управления Федерального казначейства по Орловской области в г. Ливны Валентина Горностаева.

Обсуждались ключевые принципы и направления взаимодействия органов казначейства и органов местного самоуправления, в частности, вопросы казначейского обслуживания бюджета города, работы в системе «Электронный бюджет», включая необходимость своевременного размещения информации на Едином портале данной системы. Уделено было внимание эффективности проведения внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита. Стороны подчеркнули заинтересованность в полноценном сотрудничестве.

Справочно:

Александр Николаевич Чернявский родился 5 мая 1974 года в Курске. В 1998 году закончил Белгородскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика и управление аграрным производством». В 2005 году - Орловскую региональную академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». С сентября 2015 по сентябрь 2020 года являлся руководителем Управления Федерального казначейства по Белгородской области.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!