Четверг, 2 мая 2024

2021-04-08 08:13:46

В здоровом теле - здоровый дух!

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на формирование здоровой нации.

В этот день на предприятии «Ливны-Электро» библиотекари Ливенского филиала и второй городской библиотеки провели беседу на тему «В здоровом теле - здоровый дух!», рассказали об истории и традициях международного праздника, познакомили с публикациями из периодической печати о здоровом образе жизни, правильном питании, профилактике вредных привычек.

Для всех желающих в филиале библиотеки будет работать выставка книг традиционных и специальных форматов «Скажи здоровью «Да!». Место и время проведения: г. Ливны, пер. Кирова 3 (предприятие ООО «Ливны-Электро») 7 апреля 9.30-10.30

Олеся Иванилова,

заведующая Ливенским филиалом

Орловской областной специальной библиотеки для слепых им. А.Г. Абашкина.