Воскресенье, 19 мая 2024

2021-04-07 09:20:02

Ведется приём заявок на конкурс «Лидеры России»

Андрей Клычков наряду с главами других субъектов Российской Федерации стал наставником трека «Государственное управление» четвертого конкурса управленцев «Лидеры России» - флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», проходящего с 2017 года по инициативе Президента страны Владимира Путина.

Регистрация на 4 этап стартовала 31 марта на сайте ЛидерыРоссии.рф, заявочная кампания продлится до 26 апреля.

В этом году конкурс разделен на 8 отраслевых треков: «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Наука», «Культура», «Здравоохранение», «Информационные технологии», трек «Международный» и «Студенты».

«Конкурс «Лидеры России» придал серьезнейший импульс многоуровневой системной работе по поиску и поддержке талантливых управленческих кадров, открыл перед ними самые широкие перспективы. Это говорит о том, что конкурсный механизм реально работает и дает мощный положительный эффект - не только в плане поиска талантливых управленцев, но и с точки зрения раскрытия потенциала и самореализации молодежи, укрепления доверия к системе власти в целом», - подчеркнул Андрей Клычков.

Цель трека «Государственное управление» - выявить наиболее перспективных руководителей новой формации для системы государственного управления. Требования к участникам трека: гражданство РФ, возраст до 55 лет, наличие высшего образование и управленческого опыта не менее двух лет.

Участие в треке «Государственное управление» - это не только серьезный профессиональный вызов, но и огромные перспективы для роста. Победители трека получат сертификаты на прохождение образовательных программ, возможность стажировки и вакансии в федеральных и региональных органах государственной власти, а также наставничество от известных государственных деятелей России. Все участники трека получат оценку и рекомендации по развитию своих управленческих и профессиональных компетенций.

Как подчеркнул глава региона, актуальнейшая задача на сегодняшний день – поиск талантливых, инициативных управленцев, способных не потеряться перед «вызовами нового времени», открытых к поиску и креативу, компетентных и готовых на новые эффективные решения в ключевых сферах социально-экономического развития региона – промышленности, информационных технологиях, социальном секторе, агропромышленном комплексе.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.