Понедельник, 6 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2021-03-30 15:12:05

4 молодые семьи улучшат жилищные условия

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 года №1050 «О реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», а также государственной программой Орловской области «Стимулирование социального жилищного строительства в Орловской области» и в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей на 2019-2023 годы» муниципальной программы «Молодежь города Ливны Орловской области на 2019-2023 годы», молодым семьям вручаются свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства в 2021 году.

Сегодня глава города Ливны Сергей Трубицин вручил такие свидетельства четырем ливенским семьям. В трех из них воспитываются по двое детей, размер выплаты составил 608580 рублей. В одной семье растет один ребенок – для неё размер выплаты составит 456435 рублей.

В очереди по данной программе остаются 14 молодых семей, проживающих на территории города Ливны.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

Присоединяйтесь к международной акции, расскажите в Героях своей семьи!

Оперативное предупреждение

Оперативное предупреждение

В течение двух суток в регионе ожидают неблагоприятные метеоявления.