Четверг, 18 апреля 2024

2021-03-05 14:48:44

С поздравлениями и наградами

Сегодня в Центре молодежи «Лидер» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню. В зал были приглашены женщины-руководители, специалисты, работники, достигшие успехов в самых разных сферах.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава города Сергей Трубицин, поздравил женщин с близящимся 8 марта, поблагодарил за поддержку, профессионализм, добросовестный труд во благо города.

- По всем направлениям у вас получается реализовать свои способности, добиваться отличных результатов. И мы, мужчины, искренне гордимся вашими достижениями! Вам по плечу любое дело! Вместе нам удается сохранят экономическую стабильность, благоустраивать городскую среду, реализовывать важные государственные проекты практически во всех сферах. Всем нам на протяжении последнего года пришлось работать в очень непростых условиях, связанных с новой коронавирусной инфекцией. Особенно трудно пришлось медицинским и социальным работникам, педагогам, представителям сферы предпринимательства, торговли, обслуживания населения. Большую работу провели волонтеры. Благодарю вас за работу, терпение и понимание, за самоотдачу и поддержку. Желаю крепкого здоровья, семейного и профессионального благополучия, хорошего настроения круглый год, - сказал Сергей Александрович.

Сергей Трубицин вручил отличившимся жительницам города благодарности главы города, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева - благодарности горсовета.

Теплые поздравления участницам мероприятия адресовали главный врач БУЗ ОО «Ливенская центральная районная больница», депутат Орловского областного Совета народных депутатов Вадим Сезин, депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Александр Козьмин, предприниматель Сергей Морозов, методист МБУ «Ливенский краеведческий музей» Максим Кульбачный.

Праздничный концерт для прекрасных дам подготовили артисты Центра молодежи «Лидер».

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Асфальтированию подлежат более 1,5 километров дачного маршрута.